Рейтинг@Mail.ru
В Воронеже устранена авария, оставившая без отопления 60 домов - Недвижимость РИА Новости, 24.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Воронеже устранена авария, оставившая без отопления 60 домов

Работа коммунальщиков - РИА Новости, 1920, 24.12.2020
Читать в
ВОРОНЕЖ, 24 дек – РИА Новости. Специалисты устранили аварию на теплосетях, которая днем в среду оставила в мороз без отопления и горячей воды 60 многоквартирных домов в центральной части Воронежа, сообщает на своей странице в "ВКонтакте" ПАО "Квадра" - "Воронежская генерация".
Около многоквартирных 60 домов в центральной части остались без отопления и горячей воды в среду около 16.30 мск из-за утечки на теплотрассе между улицами Театральная и 25 Октября. В это время в Воронеже было 11 градусов мороза. Сотрудники ПАО "Квадра" - "Воронежская генерация" приступили к устранению аварии, которую планировалось завершить к 22.00 мск среды. Однако затем компания сообщила, что ремонтные работы затянулись.
«
"Мы завершили работы на участке трубопровода по ул. 25 Октября и включили его в работу. В ходе ремонта заменили ветхий участок трубы протяженностью более 3 метров. Тепло и горячая вода вернутся в квартиры в ближайшее время. Непосредственно подключением домов займутся управляющие компании", - говорится в сообщении.
Сейчас в Воронеже 7 градусов мороза.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала