Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье установили тарифы на электроэнергию на следующий год - Недвижимость РИА Новости, 24.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье установили тарифы на электроэнергию на следующий год

Высоковольтная ЛЭП - РИА Новости, 1920, 24.12.2020
Читать в
МОСКВА, 24 дек – РИА Недвижимость. Комитет по ценам и тарифам Московской области утвердил тарифы на электроэнергию в 2021 году: плата для жителей домов с газовой плитой увеличится на 3,5%, сообщила пресс-служба ведомства.
В сообщении указывается, что повышение тарифа будет ниже уровня инфляции и индекса роста тарифов, который предусмотрен институтом социально-экономического развития РФ.
«

"Во второй половине 2021 года тариф на электроэнергию для населения, проживающего в домах с газовой плитой, вырастет на 20 копеек и составит 5,93 рубля за киловатт-час. Для населения, проживающего в сельской местности, сохранится скидка в 30%. Тариф увеличится на 14 копеек - до 4,15 рубля за киловатт-час", - говорится в нем.

В сообщении добавляется, что размер скидки для жителей домах с электрическими плитами будет уменьшен до 27%, а тариф составит 4,29 рубля за киловатт- час.
«
"Во второй половине следующего года сохранится выгода от использования многотарифных счетчиков, где объем потребляемой энергии зависит от времени суток. С 1 июля 2021 года тарифы, дифференцированные по зонам суток, увеличатся от 3,5% в дневное время суток до 4,56% в ночное", - добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала