Рейтинг@Mail.ru
МТС: россияне в 2020 году активно обустраивали дом и заводили животных - Недвижимость РИА Новости, 25.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МТС: россияне в 2020 году активно обустраивали дом и заводили животных

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСортировочный центр по обработке заказов интернет-магазинов в Новосибирске
Сортировочный центр по обработке заказов интернет-магазинов в Новосибирске - РИА Новости, 1920, 24.12.2020
Читать в
МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Россияне в 2020 году активно обустраивали дом и дачу; продажи мебели, товаров для дома и ремонта выросли на 34% по сравнению с 2019 годом, выяснили аналитики big data компании МТС.
"Продажи мебели, товаров для дома и ремонта (обоев, краски, электрических и осветительных приборов, зеркал, посуды и т. п.) выросли на 34%", - отмечают аналитики. В начале дачного сезона покупали на 65% больше стройматериалов, чем годом ранее. Почти на 40% активнее в своих тратах были садоводы.
Дома стали уютнее не только благодаря ремонту - во многих семьях появились домашние любимцы. "Количество покупок товаров для животных, начиная с весны 2020 года, стало расти и увеличилось в два раза по сравнению с 2019 годом. Чаще всего зоотовары покупали в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Свердловской и Новосибирской областях", - подсчитали в компании.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала