Рейтинг@Mail.ru
"Инград" начинает заселение 6-й очереди ЖК "Новое Медведково" в Мытищах - Недвижимость РИА Новости, 24.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инград" начинает заселение 6-й очереди ЖК "Новое Медведково" в Мытищах

© ГК "Инград"ЖК "Новое Медведково"
ЖК Новое Медведково
Читать в
МОСКВА, 24 дек - РИА Недвижимость. Группа компаний "Инград" приступила к выдаче ключей собственникам квартир в корпусах №19 и 21 жилого квартала "Новое Медведково" в Подмосковье, говорится в сообщении компании.
Объекты относятся к шестой очереди строительства и введены в строй с опережением графика. Заселение домов началось на полгода раньше планируемого, отмечается в нем.
Два 18-этажных корпуса рассчитаны в общей сложности на 346 квартир. Общая жилая площадь корпуса №19 составляет 7,9 тысячи квадратных метров, корпуса №21 – 7,96 тысячи "квадратов". В домах предусмотрены квартиры с различными вариантами планировок: от студий до трёхкомнатных квартир классического формата. Все помещения передаются клиентам без отделки, добавляется в релизе.
Выдача ключей и осмотр квартир будут проводиться в индивидуальном порядке и строго по предварительной записи. После каждого клиента в офисе проводится санитарная обработка с использованием дезинфицирующих средств.
"Новое Медведково" - жилой квартал комфорт-класса в Подмосковье. Он расположен в северо-западной части Мытищ. На сегодняшний день построены 19 корпусов комплекса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала