Рейтинг@Mail.ru
Собянин утвердил проект благоустройства Карамышевской набережной - Недвижимость РИА Новости, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин утвердил проект благоустройства Карамышевской набережной

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВид на гребной канал в Крылатском и жилые дома, расположенные по улице Карамышевская набережная.
Вид на гребной канал в Крылатском и жилые дома, расположенные по улице Карамышевская набережная. - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Читать в
МОСКВА, 23 дек - РИА Недвижимость. Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект благоустройства Карамышевской набережной в районе Хорошёво-Мнёвники, сообщила пресс-служба мэра.
Набережная на левом берегу Москвы-реки протяженностью 4 километра пролегает от проспекта Маршала Жукова (Живописный мост) до проектируемого проезда №632. Общая площадь проектируемой территории – 58 гектаров.
«
"Прежде всего, для укрепления речных склонов будут проведены противооползневые мероприятия и берегоукрепление на территории площадью 18 гектаров. На набережной появятся удобные дорожки для пеших прогулок, велосипедные и беговые дорожки для занятий спортом, детские и спортивные площадки, места тихого отдыха, площадки для выгула собак", - говорится в сообщении пресс-службы.
Здесь также запланирована реконструкция речных причалов "Верхние Мнёвники" и "Домостроительный комбинат" и дорожной сети, что позволит улучшить связь Карамышевской набережной со Звенигородским шоссе, отмечается в сообщении.
Кроме того, указывается в нем, на Карамышевской набережной построят вертолетную площадку для санитарной авиации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала