Рейтинг@Mail.ru
Жилинспекция пресекла захват приквартирных холлов в двух районах Москвы - Недвижимость РИА Новости, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилинспекция пресекла захват приквартирных холлов в двух районах Москвы

Мосжилинспекция - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Читать в
МОСКВА, 23 дек - РИА Недвижимость. Мосжилинспекция пресекла захват приквартирных холлов жильцами домов в московских районах Савелки и Раменки, сообщила пресс-служба ведомства.
Как уточняется в сообщении, житель Зеленограда пожаловался на соседей, захвативших общее имущество многоквартирного дома.
«
"По словам заявителя, собственники трех квартир на втором этаже в корпусе 360, объединившись, установили дополнительную дверь в приквартирном холле", - указывается в релизе.
В нем добавляется, что общего собрания собственников дома не проводилось. Мосжилинспекция направила в адрес управляющей компании предостережение и потребовала принять меры по демонтажу перегородки. В настоящее время она снесена.
Также по требованию ведомства приведено в проектное состояние место общего пользования в доме 17 на улице Столетова. Как выяснили инспекторы, один из жителей дома, "руководствуясь собственными представлениями об эстетике приквартирного холла", самовольно заложил газобетонными блоками ствол мусоропровода и возвел перегородку из гипсокартона.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала