Рейтинг@Mail.ru
Строящийся бизнес-парк "Пионера" получил льготы от властей Москвы - Недвижимость РИА Новости, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строящийся бизнес-парк "Пионера" получил льготы от властей Москвы

Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Читать в
МОСКВА, 23 дек - РИА Недвижимость. Проект девелоперской компании "Пионер" по строительству в Бутырском районе Москвы бизнес-парка "Останкино" получил льготы по арендной плате за землю, сообщила пресс-служба столичной мэрии.
Проект бизнес-парка первоначально предусматривал строительство в Огородном проезде рядом с метро "Бутырская" пяти зданий общей площадью 122 тысячи квадратных метров высотой до 12 этажей. Осенью компания получила разрешение на строительство первых двух корпусов площадью более 82 тысячи квадратных метров. Объем инвестиций в первую очередь составит свыше 4,6 миллиарда рублей.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 28.08.2020
Девелопер "Пионер" увеличил чистую прибыль за полугодие на треть
Так как девелопер строит места приложения труда за пределами ТТК, он получит льготы по арендной плате за первый год аренды земли и платежам за изменение вида разрешенного использования земельных участков, на которых инвестор возведет многоквартирные жилые дома. В декабре застройщик принял решение увеличить площадь одного из зданий почти на 25 тысяч квадратных метров, соответственно, увеличится и объем предоставляемых инвестору льгот, указывается в сообщении пресс-службы.
Группа "Пионер" основана в 2001 году на паритетных началах Андреем Грудиным и Леонидом Максимовым, она строит объекты жилого и коммерческого назначения в Москве и Санкт-Петербурге. После смерти Грудина в июне 2020 года Максимов стал единственным владельцем "Пионера".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала