Рейтинг@Mail.ru
"Инград" построил два корпуса в ЖК "Преображение" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инград" построил два корпуса в ЖК "Преображение" в Москве

© ГК "Инград"ЖК "Преображение"
ЖК Преображение
Читать в
МОСКВА, 23 дек - РИА Недвижимость. Группа компаний "Инград" получила положительное заключение Мосгосстройнадзора о соответствии требованиям проектной документации корпусов №1 и №2 в жилом квартале комфорт-класса "Преображение" на востоке Москвы, говорится в сообщении девелопера.
Два 31-этажных здания запроектированы на 668 квартир, общей площадью 32,7 тысячи квадратных метров. Весь объём недвижимости в корпусах полностью реализован, отмечается в нем.
Вместе с жилыми домами завершено строительство одноуровневого подземного паркинга на 585 машино-мест с кладовыми. Доступ на парковку осуществляется на лифте прямо с жилых этажей, добавляется в релизе.
Корпуса построены в рамках первого этапа строительства жилого квартала "Преображение". Разрешение на ввод домов в эксплуатацию планируется получить до конца 2020 года, добавляется в нем.
ЖК "Преображение" состоит из 11 корпусов переменной этажности. Собственная инфраструктура проекта включает детский сад на 275 мест, подземный паркинг, развивающие студии, кафе-кондитерскую, пекарню, аптеку, магазины, химчистку и другие объекты сферы услуг.
"Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса в московском регионе. Компанию контролирует основной бенефициар Московского кредитного банка Роман Авдеев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала