Рейтинг@Mail.ru
В Москве отремонтируют Люблинский отдел ЗАГС - Недвижимость РИА Новости, 22.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве отремонтируют Люблинский отдел ЗАГС

Невеста в загсе - РИА Новости, 1920, 22.12.2020
Читать в
МОСКВА, 22 дек - РИА Недвижимость. В Москве стартовали работы по капитальному ремонту Люблинского отдела ЗАГС, сообщила пресс-служба столичного департамента капремонта.
ЗАГС занимает помещение площадью 700 квадратных метров на первом этаже жилого дома 1980 года постройки на 8-й улице Текстильщиков (дом 14).
«
"Ранее в помещении был начат текущий ремонт, однако техническое состояние рабочих кабинетов и зала ожидания не соответствовало современным требованиям для размещения административного персонала и приема посетителей. Поэтому было принято решение о проведении капитальных ремонтных работ", - отмечается в сообщении.
Как указывается в нем, завершить капремонт планируется весной 2021 года. К этому времени выполнят как внешние, так и внутренние работы, модернизируют инженерные сети. В отремонтированном помещении обустроят административные кабинеты, архив, приемные кабинеты, аппаратную, подсобные и служебные помещения, комфортную зону ожидания.
В сообщении добавляется, что строительно-монтажные работы проводятся поэтапно. На время ремонта сотрудники будут распределены по имеющимся помещениям и начнут переезжать в отремонтированные кабинеты по мере завершения в них работ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала