Рейтинг@Mail.ru
Путин подписал закон о кадастровых работах - Недвижимость РИА Новости, 22.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин подписал закон о кадастровых работах

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека - РИА Новости, 1920, 22.12.2020
Читать в
МОСКВА, 22 дек - РИА Недвижимость. Президент России Владимир Путин во вторник подписал закон, расширяющий перечень заказчиков комплексных кадастровых работ.
Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Согласно поправкам в законодательство, принятым Госдумой 8 декабря и одобренным Советом Федерации 16 декабря, теперь комплексные кадастровые работы могут проводиться не только за счет средств госбюджета, но и средств частных заказчиков, например, садоводческих товариществ, гаражных кооперативов, товариществ собственников жилья.
Также закон устанавливает, что заказчиком комплексных кадастровых работ, финансируемых за счет бюджетных средств, может быть не только уполномоченный орган местного самоуправления, но и уполномоченный исполнительный орган государственной власти субъекта Российской Федерации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала