Рейтинг@Mail.ru
Более 30 трансформаторных подстанций ОЭК украсили граффити в 2020 году - Недвижимость РИА Новости, 18.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Более 30 трансформаторных подстанций ОЭК украсили граффити в 2020 году

© Фото : АО "ОЭК"Граффити на трансформаторной подстанции Объединенной энергетической компании (ОЭК) в Москве
Граффити на трансформаторной подстанции Объединенной энергетической компании (ОЭК) в Москве - РИА Новости, 1920, 18.12.2020
Читать в
МОСКВА, 18 дек - РИА Недвижимость. Более 30 трансформаторных подстанций Объединенной энергетической компании (ОЭК) в Москве украсили граффити в 2020 году, сообщила пресс-служба компании.
«
"Концепция художественного оформления посвящена спортивной тематике, а также выдающимся личностям, у которых в 2020 году был юбилей со дня рождения. Все работы выполнены профессиональными художниками", - говорится в сообщении.
Как указывается в нем, в прошлые годы энергообъекты компании расписывали рисунками с российскими пейзажами и животными, занесенными в "Красную книгу".
"По статистике, объекты, украшенные художественными рисунками, реже подвергаются актам вандализма. Кроме того, добавление ярких красок в облик города придает ему более эстетичный вид и служит своего рода эмоциональной разгрузкой в зимний период", - добавляется в сообщении.
ОЭК – одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала