Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" построит масштабный жилой комплекс в Мневниковской пойме - Недвижимость РИА Новости, 15.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" построит масштабный жилой комплекс в Мневниковской пойме

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 15.12.2020
Читать в
МОСКВА, 15 дек - РИА Недвижимость. "Донстрой" построит на 40 гектарах земли в южной части Мневниковской поймы жилой комплекс площадью около 1,4 миллиона квадратных метров, написала газета "Ведомости".
По данным источника издания, строительство комплекса под названием "Остров" компания "Дон-строй инвест" может начать уже в 2021 году. Здесь планируется возвести 1,4 миллиона "квадратов" недвижимости", из которых 700 тысяч квадратных метров приходится на жилье, остальное - коммерческие объекты и инфраструктура.
Эксперты по недвижимости оценивают инвестиции в проект в 120-140 миллиардов рублей. Строительство может составит от 7 до 10 лет.
Издание уточняет, что "Остров " будет одним из крупнейших проектов в портфеле девелопера. Масштабнее только комплекс "Символ" на территории "Серпа и Молота", его площадь – почти 1,8 миллиона "квадратов".
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и жилых проектов бизнес-класса. Портфель компании включает 8,4 миллиона квадратных метров недвижимости.
Строительство жилых домов - РИА Новости, 1920, 11.12.2020
"Пионер" построит жилье и офисы на месте БЦ "Дербеневский" в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала