Рейтинг@Mail.ru
Воробьев призвал усилить информирование обманутых дольщиков - Недвижимость РИА Новости, 14.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Воробьев призвал усилить информирование обманутых дольщиков

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкГубернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании Государственного совета по вопросу развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения
Губернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании Государственного совета по вопросу развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Читать в
МОСКВА, 14 дек – РИА Недвижимость. Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал усилить работу по информированию обманутых дольщиков региона о ходе строительства проблемных объектов.
«
"Я прошу регулярно информировать обманутых дольщиков. Принятые дорожные карты должны выполняться. Берите ежемесячный или ежеквартальный формат вместе с главами, с представителями девелоперских компаний", - сказал Воробьев в ходе заседания областного правительства в понедельник.
Он добавил, что если информирования недостаточно, у людей возникает беспокойство, что дорожная карта так и остается на бумаге, а не превращается в ключи для семей, которые ждут квартир.
На прошлой неделе Воробьев сообщил, что надеется полностью закрыть проблему обманутых дольщиков в Подмосковье до конца 2022 года.
Глава Фонда защиты дольщиков Московской области Виталий Донченко
Виталий Донченко: Верю в решение проблемы дольщиков Подмосковья к 2024 г
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала