Рейтинг@Mail.ru
В Лондоне заключили рекордную сделку с жильем - Недвижимость РИА Новости, 08.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Лондоне заключили рекордную сделку с жильем

© Фото : SavillsКвартира в историческом здании на Гросвенор-сквер в Лондоне
Квартира в историческом здании на Гросвенор-сквер в Лондоне  - РИА Новости, 1920, 08.12.2020
Читать в
МОСКВА, 8 дек - РИА Недвижимость. В Лондоне проданы три квартиры и пентхаус за 138 миллионов фунтов стерлингов (около 185 миллионов долларов), что стало рекордной сделкой с 2008 года, говорится в сообщении консультанта сделки Savills.
«
"Подобных продаж премиальная недвижимость Великобритании не видела с 2008 года. Новый собственник приобрел пентхаус и три квартиры общей площадью 1,5 тысячи квадратных метров в историческом здании на Гросвенор-сквер в Мейфэр", - отмечается в нем.
В доме предусмотрены зоны для отдыха, встреч и занятий спортом: 25-метровый бассейн, тренажерный зал, комнаты для персональных тренировок, спа, сауна, кинозал, комната для переговоров и лаунж-зона. Проход в здание осуществляется по биометрическим данным, а огороженный подъезд к комплексу скрыт от глаз прохожих, говорится в релизе.
С 1938 по 1960 год в доме располагалось американское посольство, о чем сегодня напоминает зона лобби – копия Овального кабинета Белого дома. С 1961 года здание перешло Высшей комиссии Канады в Соединенном Королевстве и принадлежало дипломатической миссии до 2013 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала