Рейтинг@Mail.ru
Конкуренция на торгах по аренде недвижимости в Москве выросла вдвое - Недвижимость РИА Новости, 04.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конкуренция на торгах по аренде недвижимости в Москве выросла вдвое

© Пресс-служба комплекса экономической политики имущественно-земельных отношений МосквыЗаместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов
Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов
Читать в
МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Конкуренция на городских торгах по аренде недвижимости в Москве с 2015 года выросла в два раза, говорится на официальном портале мэра и правительства столицы со ссылкой на заммэра по вопросам экономической политики и земельно-имущественных отношений Владимира Ефимова.
«
"За последние пять лет конкуренция на городских торгах по аренде выросла в два раза - с трех до шести участников на лот, на торгах по продаже - почти в полтора раза - с пяти до семи участников. Добиться таких результатов удалось в том числе благодаря развитию электронных способов реализации имущества и появлению льготной программы по аренде нежилых помещений для малого и среднего предпринимательства в 2017 году", - приводятся на сайте слова Ефимова.
Он добавил, что за три года предприниматели арендовали у города по сниженной ставке более 1,5 тысячи помещений общей площадью 185 тысяч "квадратов".
По словам руководителя департамента по конкурентной политике Ивана Щербакова, которые приводятся на сайте, на интерес инвесторов и предпринимателей повлияли также дополнительные и альтернативные способы реализации имущества. Среди них публичное предложение и продажа без объявления цены.
Монета номиналом один рубль - РИА Новости, 1920, 03.12.2020
Бизнесмены Москвы смогут арендовать 100 помещений на льготных условиях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала