Рейтинг@Mail.ru
В коллекторе на Ленинградском проспекте идут восстановительные работы - Недвижимость РИА Новости, 03.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В коллекторе на Ленинградском проспекте идут восстановительные работы

© Фото : МосколлекторКоллектор
Коллектор - РИА Новости, 1920, 03.12.2020
Читать в
МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Коммунальщики приступили к восстановительным работам в коллекторе на Ленинградском проспекте, все повреждения будут устранены в кратчайшие сроки, сообщила генеральный директор АО "Москоллектор" Ольга Афанасьева.
Накануне электричество отключили в 13 домах из-за пожара в коллекторе с трубами водоснабжения, силовыми кабелями и линиями связи в районе дома 33А на Ленинградском проспекте. По предварительным данным, причиной возгорания послужило короткое замыкание на силовом кабеле. В 19.56 пожар был локализован на площади 80 квадратных метров, а в 22.03 - ликвидирован.
«
"Проводятся восстановительные работы. В два часа утра началось вентилирование коллектора, и в пять часов утра службы "Москоллектора", "МОЭСКа" и "ОЭКа" приступили к восстановительным работам... Возгорание происходило на отсеченном участке протяженностью 400 метров. В настоящее время все работы ведутся, в кратчайшие сроки все повреждения будут устранены", - сообщила Афанасьева в эфире "Москва-24".
Как уточнил главный инженер аварийно-ремонтного управления "Москоллектора" Сергей Смолин, проводятся работы по восстановлению освещения, после чего демонтируют поврежденные линии.
"Производятся восстановительные работы по освещению и вентилированию коллектора, далее будем приступать к работам по демонтажу поврежденных линий", - сказал Смолин.
Свечи - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
В 13 домах на севере Москвы нет электричества из-за пожара в коллекторе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала