Рейтинг@Mail.ru
Флагманский центр "Мои документы" с ЗАГСом будет открыт на востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 01.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Флагманский центр "Мои документы" с ЗАГСом будет открыт на востоке Москвы

© РИА Новости / Варвара Гертье | Перейти в медиабанкСотрудники за работой в многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг "Мои документы"
Сотрудники за работой в многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг Мои документы - РИА Новости, 1920, 01.12.2020
Читать в
МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение об открытии флагманского центра "Мои документы" с ЗАГСом на востоке столицы, сообщает во вторник пресс-служба мэра и правительства Москвы.
«
"Планируемый к открытию флагманский центр "Мои документы" Восточного административного округа включен в перечень многофункциональных центров, предоставляющих услуги по государственной регистрации отдельных актов гражданского состояния. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин", - говорится в сообщении.
Отмечается, что новый "флагман" площадью порядка 2,5 тысячи квадратных метров будет открыт на четвертом этаже ТРЦ "Щелковский" – в том же здании, где ранее начал свою работу обновленный Щелковский автовокзал (Щелковское шоссе, 75). Во флагманском центре будут работать 84 окна приема, а также популярные дополнительные сервисы: медицинский кабинет "Мое здоровье", туристическое бюро "Мои путешествия", фотоателье "Мое фото", зона общественного питания и отдыха "Мое кафе".
"Благодаря наличию криптобиокабин сотрудники МФЦ смогут принимать документы на оформление заграничных паспортов нового поколения с электронным носителем информации. Ожидается, что большой популярностью будет пользоваться и услуга регистрации транспортных средств, так как вблизи расположены восемь автосалонов", - говорится в сообщении.
Уточняется, что флагманский центр "Мои документы" ВАО в ТРЦ "Щелковский" станет уже четвертым по счету в столице – после офисов в ЦАО в ТРЦ "Афимолл Сити", в ЮЗАО в ТЦ "Спектр" и в ЮАО в ТРЦ "Columbus".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала