Рейтинг@Mail.ru
Бизнесмен в ХМАО, ударивший женщину в кабинете мэра, стал фигурантом дела - Недвижимость РИА Новости, 01.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бизнесмен в ХМАО, ударивший женщину в кабинете мэра, стал фигурантом дела

© РИА НовостиУголовное дело. Архив
Уголовное дело. Архив - РИА Новости, 1920, 01.12.2020
Читать в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 дек - РИА Новости. Бизнесмен из города Мегион (ХМАО) оказался под следствием после того, как в кабинете главы муниципалитета несколько раз ударил по голове сотрудницу контролирующего органа за отказ принять работы по капремонту, сообщает региональное следственное управление СК РФ.
Согласно версии следствия, гендиректор организации, которая осуществляет работы по капитальному ремонту многоквартирных домов в Мегионе, 30 октября, находясь в кабинете главы города, вступил в конфликт с представительницей компании, контролирующей ход и качество этих работ.
Как подчеркнули в следственном ведомстве, контролирующая организация отказывалась принять работы и подписать соответствующие документы ввиду ненадлежащего исполнения муниципального контракта, из-за этого бизнесмен нанес женщине "не менее трех ударов рукой в область головы".
«
"Лангепасским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России... возбуждено уголовное дело в отношении одного из предпринимателей города Мегион. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного пунктом "г" части 2 статьи 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", - говорится в сообщении.
Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, расследование продолжается.
Ряд региональных СМИ отмечают, что предприниматель, который проходит подозреваемым по этому делу, является одним из депутатов мегионской думы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала