Рейтинг@Mail.ru
Новая сеть коворкингов появилась в ресторанах Москвы - Недвижимость РИА Новости, 30.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая сеть коворкингов появилась в ресторанах Москвы

© РИА Новости / Алексей НичукинМужчина за компьютером
Мужчина за компьютером - РИА Новости, 1920, 30.11.2020
Читать в
МОСКВА, 30 ноя - РИА Недвижимость. В Москве запущен проект под названием Foodworking, который предполагает организацию рабочих мест в ресторанах, сообщила газета "Ведомости".
По информации издания, основной учредитель ООО "Фудворкинг" – Алексей Васильчук, совладелец ресторанного холдинга Restart Vasilchuk Brothers (Vasilchuki Chaihona № 1, Burger Heroes, Plove Berry и прочее). Ему принадлежит 60% компании. При этом рабочие места создаются не только в ресторанах сети Васильчука, но и в других заведениях общепита. Среди первых партнеров - Novikov Group Аркадия Новикова.
В настоящее время рабочие места появились в 10 ресторанах, включая "Чайхона № 1", "Чайхона № 1 Easy", Ruski, кафе "Чайковский". В ближайшее время к проекту присоединится "Кофемания", а также сеть ресторанов азиатской кухни. Во всех ресторанах, которые участвуют в проекте, рабочие места будут оборудованы розетками, канцелярскими принадлежностями, принтером, доступом в интернет. Забронировать места предлагается только в рабочие часы – до 18.00.
Платить за рабочие места клиенты проекта не будут - им достаточно внести депозит, который пойдет на заказ блюд в ресторанах. В качестве платформы для бронирования используются технологии "Сберфуда" и интегрированного с ним сервиса "Афиша.Рестораны".
Ранее СМИ сообщили, что девелопер Capital Group намерен открыть 250 малых гибких офисов в отелях, бизнес-центрах и ресторанах Москвы.
Люди общаются в коворкинге - РИА Новости, 1920, 24.11.2020
Заполняемость коворкингов Подмосковья осенью выросла в два раза
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала