Рейтинг@Mail.ru
Башенные краны ЛСР возобновили работу в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 26.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Башенные краны ЛСР возобновили работу в Петербурге

Строительство жилого дома - РИА Новости, 1920, 26.11.2020
Читать в
МОСКВА, 26 ноя - РИА Недвижимость. Северо-Западное управление Ростехнадзора разрешило возобновить работу башенных кранов АО "ЛСР. Краны - Северо-Запад", говорится в сообщении группы ЛСР.
Ранее управление Ростехнадзора выявило в работе входящего в ЛСР акционерного общества нарушения обязательных требований промышленной безопасности и приостановило работу четырех башенных кранов компании в Петербурге.
«
"Компания устранила все замечания Ростехнадзора в кратчайшие сроки. В настоящий момент башенные краны компании участвуют в инфраструктурном, жилищном, промышленном строительстве Санкт-Петербурга, Москвы и Карелии", - отмечается в сообщении.
В частности, указывается в нем, два крана Everdigm KH-310 приступили к строительству школы в ЖК "Цивилизация" в Невском районе Петербурга, продолжается работа по возведению объекта здравоохранения на улице Льва Толстого (Петербург) и других зданий.
"ЛСР. Краны – СЗ" – одно из ведущих грузоподъемных предприятий Северо-Запада. Парк компании насчитывает около 200 кранов отечественного и импортного производства.
ЛСР - один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала