Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк начал выдавать ипотеку в рамках программы трейд-ин "Инграда" - Недвижимость РИА Новости, 26.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк начал выдавать ипотеку в рамках программы трейд-ин "Инграда"

© ГК "Инград"ЖК Foriver на Симоновской набережной
ЖК Foriver на Симоновской набережной
Читать в
МОСКВА, 26 ноя - РИА Недвижимость. Сбербанк начал выдавать ипотеку участникам программы "Настоящий trade-in" девелоперской компании "Инград", сообщила пресс-служба застройщика.
«
"Сбербанк предоставляет клиентам компании "Инград" ипотечные кредиты на специальных условиях - с зачетом стоимости продаваемого жилья полностью или частично в качестве первоначального взноса. Это позволит многим покупателям приобрести подходящую квартиру, не имея дополнительных свободных средств", - приводятся в сообщении слова вице-президента банка Вячеслава Цыбульникова.
Клиенты, желающие приобрести квартиру в новостройках девелопера в московском регионе с зачетом средств от продажи старой квартиры, могут подать заявку на ипотеку от Сбербанка на онлайн-платформе "ДомКлик".
По данным застройщика, доля сделок компании с использованием схемы трейд-ин сегодня составляет 15%, что на 5 процентных пунктов больше, чем в прошлом году. Планируется, что в 2021 году она достигнет 20%.
"В целом сейчас интерес к этой услуге есть почти у трети наших потенциальных покупателей. До сих пор это уникальное предложение на рынке, которое еще никто не повторил в полном объеме", - цитирует пресс-служба президента "Инграда" Павла Поселёнова.
Услуга "Настоящий trade-in от Ingrad" предоставляется на все проекты компании. Как отмечается в сообщении, ключевой особенностью, выгодно отличающей эту программу от других подобных предложений, является проживание в старой квартире до получения ключей от новой и полное отсутствие дополнительных затрат на всех этапах сделки.
"Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса в московском регионе. Компанию контролирует основной бенефициар Московского кредитного банка Роман Авдеев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала