Рейтинг@Mail.ru
На строительство медцентров в Астраханской области направят 1,8 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 23.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На строительство медцентров в Астраханской области направят 1,8 млрд руб

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание с вице-премьерами РФ
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание с вице-премьерами РФ - РИА Новости, 1920, 23.11.2020
Читать в
МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Правительство РФ направит 1,8 миллиарда рублей на строительство двух медицинских центров в Астраханской области, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
"Еще более 1 миллиарда 800 миллионов рублей направим на строительство двух медицинских центров в Астраханской области по сто коек каждый", - сказал Мишустин на заседании президиума Координационного совета при правительстве по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
Он отметил, что в всех подобных случаях регион получает не только здание с необходимой инфраструктурой, но и оборудование, в том числе высокотехнологическое.
"Рассчитываем, что работы во всех этих центрах будут проведены так же оперативно, как это Минобороны делало и ранее", - подчеркнул Мишустин.
Он отметил, что два таких медицинских центра были открыты в середине сентября в Псковской области.
«
"Также в регионе есть потребность и в создании детского центра для лечения различных инфекционных заболеваний. Президент поддержал это предложение, и правительство выделило более 870 миллионов рублей на строительство детского медцентра на 60 коек", - рассказал глава правительства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала