Рейтинг@Mail.ru
Северо-Восточная хорда в Москве не будет проходить через Лосиный остров - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Северо-Восточная хорда в Москве не будет проходить через Лосиный остров

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСтроительство участка Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до МКАД в Москве. 2 октября 2017
Строительство участка Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до МКАД в Москве. 2 октября 2017 - РИА Новости, 1920, 21.11.2020
Читать в
МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Участок Северо-Восточной хорды в районе парка Лосиный остров не будет затрагивать территорию самого парка и пройдёт в полосе отвода железной дороги, сообщил в субботу журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.
«
"Принято решение не проходить по территории Лосиного острова, движение будет в полосе отвода железной дороги, которая всегда находилась в удручающем состоянии, а теперь будет очищена", - сказал он.
По словам заммэра, работы на данном участке уже начались.
Бочкарев добавил, что по плану строительство Северо-Восточной хорды должно быть завершено в 2023 году, но отдельные участки постепенно начнут вводить уже в 2022 году. Чиновник подчеркнул, что хорда значительно разгрузит существующую в городе дорожную сеть.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала