Рейтинг@Mail.ru
МТС планирует открыть "МТС Live Arena" в начале 2021 года - Недвижимость РИА Новости, 17.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МТС планирует открыть "МТС Live Arena" в начале 2021 года

Вывеска на офисе компании МТС  - РИА Новости, 1920, 17.11.2020
Читать в
МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Крупнейший российский сотовый оператор МТС откроет мультифункциональный концертно-зрелищный комплекс "МТС Live Arena" в начале 2021 года, сообщил журналистам первый вице-президент МТС по клиентскому опыту, маркетингу и экосистемному развитию Вячеслав Николаев.
В сентябре 2019 года МТС и АО "Корпорация А.Н.Д." (входит в группу "Сафмар" Михаила Гуцериева) подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого МТС оснастила строящийся корпорацией мультифункциональный концертно-зрелищный комплекс современными цифровыми технологиями и стала титульным партнером. Соглашение между МТС и корпорацией заключено на десять лет с возможностью продления.
«
"Мы уже почти готовы, понятно, что сейчас все планы по мероприятиям немного задерживаются. В начале следующего года планируем запустить, если ситуация с пандемией позволит это сделать", - сказал Николаев.
Вместимость шестиэтажного комплекса, расположенного на территории, сопряженной с инновационным центром "Сколково", составляет 11,5 тысячи человек. В "МТС Live Arena" будет проводиться не менее 130 мероприятий в год, посетить их смогут более 700 тысяч человек.
МТС построила на площадке высокоскоростную сеть мобильной передачи данных, включая стандарт 5G, оснастила арену проекционными экранами с ультравысоким разрешением, обеспечила зрителям удобную покупку электронных билетов, интегрировала интеллектуальные системы идентификации и контроля доступа, систему безопасности, а также установила оборудование для VR-трансляций, цифровую систему навигации внутри сооружения и умную парковку.
Зрительские места арены расположены на нескольких уровнях, что обеспечивает оптимальный обзор сцены из любой точки зала. МТС Live Arena будет соответствовать современным требованиям сценического оснащения, светового и звукового оборудования.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала