Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге рухнули перекрытия в жилом доме постройки начала XX века - Недвижимость РИА Новости, 16.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге рухнули перекрытия в жилом доме постройки начала XX века

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкДежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Дежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области - РИА Новости, 1920, 16.11.2020
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 ноя – РИА Новости. Перекрытия чердака в жилом доме постройки начала XX века в Санкт-Петербурге рухнули на площади 65 квадратных метров при проведении ремонтных работ, сообщает пресс-служба городского ГУМЧС.
Уточняется, что "16 ноября в 12.30 поступило сообщение о том, что в семиэтажном жилом доме № 19 по 18-й линии Васильевского острова произошло обрушение перекрытий".
«
"Прибывшие к месту пожарно-спасательные подразделения установили, что в трехкомнатной квартире на седьмом этаже ​ при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытий чердака на площади 65 квадратных метров", - сказано в сообщении.
Специалисты профильных служб и ведомств проверяют здание. На время проверки из подъезда вывели 15 человек. Для обогрева жильцов на время проведения работ по обследованию здания к месту направлен автобус ГУП "ПассажирАвтоТранс".
Погибших и пострадавших нет.
Жилой дом № 19 по 18-й линии Васильевского острова был построен в 1912 году в архитектурном стиле модерн.
Вид с колоннады Исаакиевского собора на Васильевский остров - РИА Новости, 1920, 16.11.2020
Две квартиры в петербургском доме с обвалившимся чердаком расселят
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала