Рейтинг@Mail.ru
Бывший топ-менеджер "Газпрома" открыл коворкинг в "Москва-Сити" - Недвижимость РИА Новости, 16.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший топ-менеджер "Газпрома" открыл коворкинг в "Москва-Сити"

Москва-сити - РИА Новости, 1920, 16.11.2020
Читать в
МОСКВА, 16 ноя - РИА Недвижимость. Компания Headway, основанная бывшим топ-менеджером "Газпрома" Николаем Каргальцевым, открыла в деловом центре "Москва-Сити" бутиковый коворкинг, передаёт корреспондент РИА Недвижимость.
Каргальцев с 2008 по 2011 годы был генеральным директором ООО "Газпром сера", занимающегося реализацией серы предприятий ПАО "Газпром" на внутреннем рынке РФ. Закончил трудовую деятельность в 2017 году, после чего занялся инвестициями в коммерческую недвижимость.
По его словам, площадь коворкинга на 35-м этаже башни "Федерация "составляет 650 квадратных метров. Компания позиционирует его как премиальный, в нем 22 приватных кабинета и опен-спейс на 6 рабочих мест. Средняя стоимость места в коворкинге составит 44 тысячи рублей в месяц.
«
"Инвестиции делались с расчётом на будущее развитие, на данный момент они составили 90 миллионов рублей", - сказал Каргальцев.
В горизонте пяти лет с учетом арендных платежей инвестиции составят 194 миллиона рублей, добавил он, отметив, что предусматривается развитие также в формате франшизы.
Люди общаются в коворкинге - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
В России откроются еще 20 коворкингов "Точка кипения" в 2020 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала