Рейтинг@Mail.ru
МВД и прокуратура проверяют данные о "дворцах" нижегородских полицейских - Недвижимость РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД и прокуратура проверяют данные о "дворцах" нижегородских полицейских

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 16.11.2020
Читать в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 ноя — РИА Новости. Региональное управление МВД и прокуратура начали проверки после обнародования информации о том, что сотрудники полиции небольшого города Кулебаки в Нижегородской области строят себе роскошные особняки.
Ранее нижегородский телеканал "Кстати" показал сюжет о "роскошных дворцах, в которых живут обычные провинциальные подполковники полиции" в Кулебаках. По утверждениям журналистов, которые ссылаются на слова местных жителей, "олигархи в погонах" берут под свое покровительство представителей нелегального бизнеса по торговле алкоголем, а на полученные доходы строят огромные особняки.
«

"По факту выхода информации в СМИ сотрудниками ГУ МВД России по Нижегородской области назначено проведение проверки", — заявили РИА Новости в пресс-службе регионального полицейского главка, уточнив, что проверка продлится 30 дней.

В свою очередь, в прокуратуре Нижегородской области РИА Новости сообщили, что они также организовали проверку соблюдения антикоррупционного законодательства. "При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования", — сказали в пресс-службе надзорного ведомства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала