Рейтинг@Mail.ru
Парк "Зарядье" временно закрывает музейно-выставочные залы - Недвижимость РИА Новости, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парк "Зарядье" временно закрывает музейно-выставочные залы

© РИА Новости . Ольга ГахокидзеСкульптура в концерном зале Зарядье
Скульптура в концерном зале Зарядье - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Читать в
МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Московский парк "Зарядье" временно закрывает музейно-выставочные залы, на аттракционах парка количество доступных мест сократится до 25% от общего числа, сообщает пресс-служба парка.
«
"Парк "Зарядье" временно закрывает музейно-выставочные залы. В соответствии с указом мэра Москвы с 13 ноября до 15 января приостанавливается работа выставочного зала медиацентра, подземного музея и музейных залов Старого английского двора. На аттракционах парка количество доступных мест сократится до 25% от общего числа", - говорится в сообщении.
Отмечается, что выставочный зал, где до 13 ноября проходила масштабная экспозиция номинантов 1-й Московской арт-премии, подземный музей и музейные залы Старого английского двора временно закроются.
"Медиакомплекс "Полет" одновременно смогут посетить не более 10 человек, медиахолл 360 — 12 человек. Билеты можно купить только онлайн — на официальном сайте парка "Зарядье" в разделе "Афиша и билеты", в мобильном приложении и в платежно-навигационных терминалах, расположенных в "Зарядье",- говорится в сообщении. Отмечается, что территория, включая северный тоннель, а также павильоны парка и сувенирные магазины остаются открытыми. Флорариум и ледяная пещера продолжат работать с учетом действующих временных правил посещения — ознакомиться с ними можно на сайте парка. В "Зарядье" по-прежнему не будут проходить мастер-классы, лекции, семинары и другие офлайн-мероприятия.
"На входе в павильоны у посетителей измеряют температуру. Посещение возможно только в средствах индивидуальной защиты: в масках и перчатках. Во всех помещениях проводится регулярная санитарная обработка, установлены бесконтактные диспенсеры для дезинфекции рук, работают ультрафиолетовые рециркуляторы, посетителей просят соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров", - добавили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала