Рейтинг@Mail.ru
Снятие запрета на работу кафе Петербурга в Новый год пока не обсуждается - Недвижимость РИА Новости, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снятие запрета на работу кафе Петербурга в Новый год пока не обсуждается

© РИА Новости / Олеся ПеченкинаКафе Co-op Garage: Pizza & Garden, Санкт-Петербург
Кафе Co-op Garage: Pizza & Garden, Санкт-Петербург - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 ноя – РИА Новости. Действующий запрет на работу кафе и ресторанов Петербурга с 23.00 до 06.00 мск на фоне неблагоприятной эпидситуации пока не планируется снимать в новогоднюю ночь, сообщила РИА Новости в пятницу представитель аппарата вице-губернатора Евгения Елина.
Ранее с 26 октября городские власти в рамках ограничений по коронавирусу ввели запрет на ночную работу предприятий общепита, который распространяется на рестораны, кафе, бары, закусочные, столовые и буфеты, в том числе и при гостиницах. В ноябре эти меры были продлены до 15 января 2021 года.
«
"Пока возможность работы предприятий общепита в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января не обсуждается", - сказала собеседница агентства.
Ранее сообщалось, что в Петербурге с 14 ноября вводятся новые ограничения по коронавирусу в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. В их числе – ограничение заполняемости театров, кинотеатров и концертных площадок, необходимость согласование с властями любых мероприятий численностью более 50 человек и обязательная самоизоляция жителей города старше 65 лет.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала