Рейтинг@Mail.ru
AFI Development построит в Москве первый небоскреб-коливинг - Недвижимость РИА Новости, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

AFI Development построит в Москве первый небоскреб-коливинг

Строительная площадка - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Читать в
МОСКВА, 13 ноя – РИА Недвижимость. AFI Development планирует построить первый небоскреб-коливинг в Москве, сообщила газета "Ведомости".
Как рассказал изданию представитель компании, высотный коливинг (182 метра) площадью почти 68 тысяч квадратных метров появится рядом с их жилым комплексом Silver в проезде Серебрякова в Свиблове. Инвестиции в первый, по заявлению AFI, коливинг в России составят 7,5 миллиарда рублей. Высотка получит название AFI Tower.
Формат коливинга предполагает небольшие личные жилые пространства и размещение основной инфраструктуры в общественной зоне для совместного использования соседями. Площадь квартиры в AFI Tower составит 19,5-35,8 квадратного метра. На общественные пространства придется более 1,1 тысячи квадратных метров, которые займут коворкинг- и лаунж-зона с кинопроектором, кафе, фитнес-зал со спа-центром, салон красоты, прачечная.
В портфеле AFI Development более миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости в московском регионе. В частности, компания владеет торговым центром "Афимолл" в "Москва-Сити". Считающийся одним из богатейших граждан Израиля алмазопромышленник Лев Леваев через Flotonic Limited контролирует 93% AFI.
Проект коливинга в Петербурге
В Петербурге хотят открыть крупнейший коливинг в мире
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала