Рейтинг@Mail.ru
"Россети" подключили к электросетям новый жилой квартал в Кунцеве - Недвижимость РИА Новости, 12.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Россети" подключили к электросетям новый жилой квартал в Кунцеве

© "Россети Московский регион"Сотрудники "Россети Московский регион"
Сотрудники Россети Московский регион
Читать в
МОСКВА, 12 ноя - РИА Недвижимость. Компания "Россети Московский регион" подключила к электросетям новый жилой квартал на улице Академика Павлова на западе Москвы.
Как сообщила пресс-служба компании, четырем монолитным корпусам переменной этажности энергетики выдали свыше 3,8 мегаватт мощности. Новые дома расположены рядом с ландшафтным заказником Крылатские холмы. Жилой комплекс в Кунцеве рассчитан на 855 семей.
«
"Для технологического присоединения к сетям энергетики построили двухсекционный распределительный пункт 10 киловольт с высоконадежными элегазовыми выключателями и проложили четыре кабельные линии 10 киловольт общей протяженностью более 3,4 километра. Для прокладки кабельных линий на некоторых участках применялся метод горизонтально-направленного бурения, чтобы не нарушить ландшафт и существующие подземные коммуникации", - говорится в сообщении энергокомпании.
Как указывается в нем, на территории жилого комплекса застройщиком установлены три трансформаторные подстанции, в каждой из которых смонтированы по два трансформатора, устройства релейной защиты и автоматики, телемеханики, каналы связи и передачи данных, системы учета электроэнергии. Все дома квартала обеспечиваются электроэнергией по второй категории надежности.
"Россети Московский регион" - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья, входит в группу "Россети".
Компания Россети Московский регион получила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2020-2021 годов
"Россети Московский регион" получили паспорт готовности к работе зимой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала