Рейтинг@Mail.ru
KFC начала внедрять в московских ресторанах систему посещений с QR-кодами - Недвижимость РИА Новости, 12.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

KFC начала внедрять в московских ресторанах систему посещений с QR-кодами

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкКурьер службы доставки еды Delivery Club стоит в очереди у окна кафе KFC
Курьер службы доставки еды Delivery Club стоит в очереди у окна кафе KFC - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
Читать в
МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Сеть ресторанов быстрого питания KFC начала внедрять в своих московских ресторанах систему регистрации посещения с помощью QR-кодов, сообщила РИА Новости менеджер по коммуникациям KFC в России и СНГ Ксения Строжевская.
«
"KFC работает в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации, а также с распоряжениями и рекомендациями федеральных и региональных властей. В ресторанах KFC в Москве уже организовано внедрение системы регистрации посещения с помощью QR-кодов", - сообщила Строжевская.
"В настоящий момент мы размещаем информационные постеры, следуя указаниям на которых каждый посетитель сможет зарегистрировать свое посещение", - добавила она.
Официанты и посетители в кафе в Симферополе - РИА Новости, 1920, 02.11.2020
Крупные ресторанные сети Москвы присоединились к системе QR-кодов
Помимо этого, продолжила представитель компании, во всех ресторанах продолжают действовать повышенные санитарно-гигиенические нормы, в частности, при посещении обязательны маски и перчатки, в заведениях проводится регулярная обработка всех поверхностей в ресторанах.
Система регистрации при входе в ночные заведения Москвы с помощью СМС или QR-кода заработала 19 октября. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин рекомендовал всем организациям, которые осуществляют прием граждан, присоединиться к системе чек-инов.
В четверг руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк сообщил РИА Новости, что московским магазинам, фудкортам и сетям быстрого питания рекомендовано подключиться к системе QR-кодов.
Посетитель регистрируется по QR-коду и SMS в сети ресторанов McDonald's в Москва - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
Магазинам и фудкортам Москвы рекомендуют подключиться к системе QR-кодов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала