Рейтинг@Mail.ru
Москва выставит более 100 нежилых помещений по льготной ставке аренды - Недвижимость РИА Новости, 11.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выставит более 100 нежилых помещений по льготной ставке аренды

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРайон Замоскворечье в Москве. В центре: станция метро "Новокузнецкая".
Район Замоскворечье в Москве. В центре: станция метро Новокузнецкая. - РИА Новости, 1920, 11.11.2020
Читать в
МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Более 100 нежилых помещений по льготной ставке выставлены на электронные торги в Москве, сообщается на сайте мэра столицы.
"Город выставил на электронные торги 104 нежилых помещения площадью от 8,5 до тысячи квадратных метров. Принять участие в аукционе по аренде на льготных условиях могут только представители малого и среднего бизнеса", - говорится в сообщении.
Как сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов, льготная программа аренды нежилых помещений — это уникальная возможность для бизнеса развивать свое дело на прозрачных и действительно выгодных условиях.
«
"В рамках программы представители малого и среднего предпринимательства могут арендовать недвижимость в Москве на срок до 10 лет по цене от одной тысячи рублей за квадратный метр в год для подвальных помещений и от 4750 рублей за объекты на первых этажах и выше", - цитирует сайт Ефимова.
Отмечается, что больше всего недвижимости по сниженной ставке сдают на западе столицы — всего 17 предложений. По 16 объектов предлагают для аренды на севере и северо-западе. Также 13 помещений сдают на востоке и 12 — на юге столицы. Еще восемь объектов находится на юго-западе Москвы, семь — в Зеленограде и по пять помещений — на северо-востоке, юго-востоке и в центре.
Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
Больше всего помещений по льготной ставке сдали в аренду на юге Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала