Рейтинг@Mail.ru
"Эксперт РА" повысило рейтинг банка "Дом.РФ" до уровня ruA+ - Недвижимость РИА Новости, 09.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Эксперт РА" повысило рейтинг банка "Дом.РФ" до уровня ruA+

Деньги - РИА Новости, 1920, 09.11.2020
Читать в
МОСКВА, 9 ноя - РИА Недвижимость. Рейтинговое агентство "Эксперт РА" повысило рейтинг кредитоспособности банка "Дом.РФ" на один уровень – до ruA+ с позитивным прогнозом, говорится в сообщении банка.
«
"Повышение рейтинга обусловлено ростом масштабов бизнеса на фоне сохранения существенного запаса по капиталу и поддержания приемлемого качества активов. Ожидается дальнейшее укрепление рыночных позиций банка за счет развития профильных направлений деятельности, в связи с чем по рейтингу установлен позитивный прогноз", - отмечается в нем.
"Эксперт РА" отмечает комфортную позицию банка по капиталу и ликвидности, адекватный уровень рентабельности деятельности, а также улучшение качества кредитного портфеля юридических лиц. Положительное влияние на уровень рейтинга оказывает высокий уровень финансовой и административной поддержки банка со стороны основного акционера, добавляется в релизе.
Банк "Дом.РФ" — уполномоченный банк в сфере жилищного строительства. Единственным акционером кредитной организации является АО "Дом.РФ".
Компания Standard & Poor’s - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
S&P отозвало рейтинг девелопера O1 Properties на уровне "D"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала