Рейтинг@Mail.ru
Проект о всероссийской реновации рассмотрят на следующей неделе - Недвижимость РИА Новости, 09.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект о всероссийской реновации рассмотрят на следующей неделе

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПредседатель комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская
Председатель комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская - РИА Новости, 1920, 09.11.2020
Читать в
МОСКВА, 9 ноя – РИА Новости. Глава комитета ГД по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская подтвердила, что Госдума намерена рассмотреть законопроект о Госсовете в первом чтении на пленарном заседании в ближайшую среду, 11 ноября.
«
"Госсовет в среду будет, скорее всего", - сообщила Хованская РИА Новости, комментируя итоги прошедшего в ГД заседания Совета Думы.
Ранее президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о статусе, структуре и полномочиях Государственного совета РФ. Согласно инициативе, в состав обновленного Госсовета войдут президент, глава кабмина, председатели обеих палат парламента, члены администрации президента и руководители регионов. Планируется, что Госсовет будет участвовать в разработке задач внешней и внутренней политики, обсуждении параметров проекта бюджета и кадровой политики РФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала