Рейтинг@Mail.ru
Проект Академии спорта "Динамо" в Москве разработают к марту 2021 года - Недвижимость РИА Новости, 09.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект Академии спорта "Динамо" в Москве разработают к марту 2021 года

© ГК "Галс"Проект Академии спорта "Динамо" в Москве
Проект Академии спорта Динамо в Москве
Читать в
МОСКВА, 9 ноя - РИА Недвижимость. Компания "Галс Технический заказчик" (входит в ГК "Галс") подписала договор с компанией "Магнум" на разработку проектной документации Академии спорта "Динамо" на севере Москвы к марту 2021 года, говорится в сообщении девелопера.
«
"Документация определит архитектурные, функционально-технологические, конструктивные и инженерно-технические решения по проекту к марту 2021 года", - указывается в нем.
Как добавляется в сообщении, спортивный комплекс площадью более 30 тысяч квадратных метров возведут на четырех гектарах земли. Он реализуется на Ленинградском проспекте, владении 36 в рамках комплексной реконструкции территории Центрального стадиона "Динамо".
На первом этаже спорткомплекса запланированы футбольный манеж, тренировочная ледовая арена, гимнастический зал, универсальный спортивный зал с трибунами на 1 тысячу зрителей. На втором этаже предполагаются административные помещения, зал единоборств, кафе (в том числе на эксплуатируемой террасе), указывается в релизе.
Как отмечается в нем, Академия спорта "Динамо" - второй проект ГК "Галс", в котором компания выступает в качестве fee-девелопера. В 2019 году компания ввела в эксплуатацию многофункциональный комплекс "Матч Поинт" с волейбольной ареной на 3,5 тысячи зрителей.
ГК "Галс" (владелец бренда "Галс-Девелопмент") объединяет группу компаний - держателей построенных активов и новых площадок в составе Закрытого комбинированного паевого инвестиционного фонда "Девелоперские активы" и ряд других. Общий объем девелоперских проектов компании составляет 2,2 миллиона квадратных метров. Ключевые проекты компании - Центральный детский магазин (ЦДМ) на Лубянке, бизнес-центры SkyLight и "Искра" на Ленинградском проспекте, элитные кварталы "Театральный Дом" и "Сады Пекина".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала