Рейтинг@Mail.ru
Реконструкцию набережной Марка Шагала в Москве завершат в 2021 году - Недвижимость РИА Новости, 06.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкцию набережной Марка Шагала в Москве завершат в 2021 году

© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкРуководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев во время пресс-конференции на тему: "Город, удобный для людей – приоритет Департамента строительства города Москвы". 29 октября 2018
Руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев во время пресс-конференции на тему: Город, удобный для людей – приоритет Департамента строительства города Москвы. 29 октября 2018  - РИА Новости, 1920, 06.11.2020
Читать в
МОСКВА, 6 ноя - РИА Недвижимость. Реконструкцию набережной Марка Шагала на территории реновируемой промзоны ЗИЛ на юге Москвы завершат в первом квартале 2021 года, сообщила пресс-служба стройкомплекса столицы.
Работы на набережной начались в 2019 году. После завершения первого этапа комплексной реконструкции, охватившего участок протяженностью 670 метров, на набережной появилась пешеходная зона.
«
"На завершающем этапе ведутся работы по установке пяти павильонов, трех спусков к воде, мощение тротуаров, а также устройство велодорожек и шести велопарковок, укладка беговых дорожек с мягким покрытием", - приводятся в сообщении слова заммэра Москвы по строительству Андрея Бочкарёва.
Как уточняется в сообщении, на обновленной набережной также появятся кафе с амфитеатром, пункты проката, детские и спортивные площадки.
Мэр Москвы Сергей Собянин  - РИА Новости, 1920, 20.09.2019
Благоустройство первого участка набережной Шагала завершат до конца года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала