Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в строительство промобъектов Москвы составили 80 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 06.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в строительство промобъектов Москвы составили 80 млрд руб

Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 06.11.2020
Читать в
МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Москва предоставила порядка 40 земельных участков под строительство производственных объектов с объемом инвестиций около 80 миллиардов рублей, сообщил руководитель столичного департамента инвестиционной и промышленной политики Александр Прохоров.
«
"У нас идет гонка с другими регионами, с другими странами за рабочие места, за технологии, за инвестиции, поэтому мы пытаемся создать условия, чтобы и работодатели, и производственники, и инвесторы пришли именно в Москву. Для этого у нас есть различные программы ... это различные статусы, которые дают налоговые льготы. Мы предоставляем земельные участки, мы недавно с коллегами смотрели, мы порядка 40 земельных участков представили уже под строительство производственных объектов с объемом инвестиций порядка 80 миллиардов", - рассказал Прохоров в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
Он уточнил, что говорить о том, что Москва склоняется в сторону уменьшения рабочих мест и увеличения цифровизации и роботизации, неправильно, важен симбиоз.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала