Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье многодетным семьям передали почти тысячу земельных участков - Недвижимость РИА Новости, 05.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье многодетным семьям передали почти тысячу земельных участков

© РИА НовостиЗемельные участки
Земельные участки - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
Читать в
МОСКВА, 5 ноя – РИА Новости. Почти тысячу земельных участков передали многодетным семьям в Московской области с начала текущего года, за время реализации закона – с 2011 года – более 27,7 тысячи участков, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства имущественных отношений Подмосковья.
«
"За последний месяц администрации округов Подмосковья передали земельные участки еще 125 семьям с тремя и более детьми. В этом году оформление и передача земли многодетным семьям осложнена пандемией. Однако, несмотря на препятствия, администрациям удалось обеспечить землей более 970 семей, и работа в этом направлении продолжается", - рассказала министр имущественных отношений Подмосковья Наталья Адигамова, которую цитирует пресс-служба.
Лидерами по передаче земельных участков семьям с тремя и более детьми в октябре стали Солнечногорск, Богородский, Шатура, Истра, Чехов и Клин, отметила Адигамова. С момента реализации закона в Подмосковье обеспечено землей более 27,7 тысячи семей с тремя и более детьми.
Закон о бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области действует с 2011 года. Подать документы для постановки на учет для получения земельного участка многодетная семья может, в том числе, через портал Госуслуг.
Cтроительство домов в сельской местности - РИА Новости, 1920, 15.07.2020
В Подмосковье еще 85 участков готовят для передачи многодетным семьям
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала