Рейтинг@Mail.ru
Дольщики четырех домов ЖК "Царицыно" на юге Москвы получат ключи - Недвижимость РИА Новости, 02.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дольщики четырех домов ЖК "Царицыно" на юге Москвы получат ключи

© МоскомстройинвестЖК "Царицыно"
ЖК Царицыно
Читать в
МОСКВА, 2 ноя - РИА Недвижимость. Дольщики четырех корпусов проблемного ЖК "Царицыно" на юге Москвы начнут получать ключи с 5 ноября 2020 года, говорится в сообщении Москомстройинвеста.
«
"Состоялась передача введенных корпусов ЖК "Царицыно" управляющей компании ООО "Сити Лидер". В настоящее время соответствующие договоры подписаны по четырем корпусам: 1, 3, 4 и 11. С 5 ноября 2020 года начнется выдача ключей дольщикам указанных корпусов", - указывается в нем.
Как добавляется в сообщении, квартиры получат 816 семей дольщиков, 2 ноября открыта запись на получение ключей.
В середине октября 2020 года сообщалось, что в Москве полностью введена первая очередь проблемного ЖК "Царицыно". Корпуса №№ 1, 2, 3, 4 и 11 были достроены и получили разрешение на ввод в эксплуатацию. В сообщении добавляется, что ожидается подписание договора о передаче корпуса 2 управляющей компании, после чего его дольщикам также начнут передавать ключи от квартир.
Строительство ЖК "Царицыно" на 6-й Радиальной улице на юге Москвы началось в 2006 году. Московский комбинат хлебопродуктов (МКХ) обещал сдать объект в 2012 году, но не выполнил обязательств перед дольщиками. МКХ признан банкротом, владельца материнской группы компаний "Настюша" Игоря Пинкевича арестовали по подозрению в мошенничестве при строительстве ЖК. Власти Москвы выбрали для завершения комплекса принадлежащую городу компанию "Мосотделстрой №1".
ЖК Царицыно
В Москве полностью ввели первую очередь проблемного ЖК "Царицыно"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала