Рейтинг@Mail.ru
"Россети" снизили потери при передаче электричества в Москве - Недвижимость РИА Новости, 30.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Россети" снизили потери при передаче электричества в Москве

© Фото : "Россети Московский регион"Опоры ЛЭП
Опоры ЛЭП - РИА Новости, 1920, 30.10.2020
Читать в
МОСКВА, 30 окт - РИА Недвижимость. ПАО "Россети Московский регион" по итогам девяти месяцев текущего года сократило потери электрической энергии при передаче по сетям компании в Москве, говорится в сообщении "Россетей".
«
"В Москве показатель потерь за январь-сентябрь снизился до 5,91% от отпуска в сеть", - отмечается в нем.
Одной из наиболее эффективных мер по снижению потерь стала установка счетчиков электрической энергии с удаленным сбором данных. По итогам трех кварталов 2020 года "умные" счетчики установлены более чем у 26 тысяч потребителей столичного региона. До конца года планируется установить еще более 27 тысяч интеллектуальных приборов, указывается в релизе.
Кроме того, продолжается рейдовая работа по выявлению неучтенного потребления, проведению инструментальных проверок приборов учета потребителей и контрольному снятию показаний, говорится в релизе.
Сэкономленные за счет мероприятий по снижению потерь средства будут направлены на финансирование инвестиционной программы компании, реконструкцию и модернизацию электросетевых объектов столичного региона, добавляется в релизе.
"Россети Московский регион" - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья, входит в группу "Россети".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала