Рейтинг@Mail.ru
Мишустин: важно как можно скорее завершить работы на объектах ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 29.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин: важно как можно скорее завершить работы на объектах ЖКХ

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин во время совещания президента РФ Владимира Путина с членами правительства РФ в режиме видеоконференции
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин во время совещания президента РФ Владимира Путина с членами правительства РФ в режиме видеоконференции - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Читать в
МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Муниципальные образования в целом подготовлены к зиме и обеспечены всеми видами топлива, однако необходимо как можно скорее завершить необходимые работы на объектах ЖКХ и энергетики, чтобы они были готовы к периоду максимальных нагрузок, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
«
"На большей части территории России уже начался отопительный сезон. Он стартовал раньше обычных сроков. Это позволит обеспечить максимально комфортные условия в домах. В целом муниципальные образования подготовлены к зиме и обеспечены всеми видами топлива. Важно как можно скорее завершить необходимые работы на объектах ЖКХ и энергетики, чтобы они были готовы к предстоящему периоду максимальных нагрузок. А также – к любым нештатным ситуациям", - сказал Мишустин на заседании правительства в четверг.
Для того, чтобы люди были обеспечены теплом, электроэнергией и другими коммунальными услугами, власти продолжают внедрение современных систем на базе цифровых решений, отметил Мишустин.
"За счёт их использования в крупных городах уже обеспечивается бесперебойное электроснабжение. А нарушения в подаче электроэнергии стали ликвидировать гораздо быстрее. Кроме того, с 1 сентября в каждом регионе была запущена система мониторинга и контроля устранения аварий и инцидентов на объектах ЖКХ", - сказал глава правительства.
Он рассчитывает, что эти меры помогут лучше контролировать ликвидацию нарушений, планировать и проводить ремонтные работы в коммунальной отрасли.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала