Рейтинг@Mail.ru
Capital Group намерена открыть 250 малых гибких офисов в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Capital Group намерена открыть 250 малых гибких офисов в Москве

© Depositphotos.com / pressmasterКлавиатура ноутбука
Клавиатура ноутбука - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Читать в
МОСКВА, 29 окт - РИА Недвижимость. Входящая в девелоперскую компанию Capital Group сеть коворкингов Business Club запустит сервис по выбору и бронированию рабочих мест в Москве, сообщила газета "Ведомости".
Новый проект будет называться Home Office. Business Club планирует создать к началу 2021 года более 250 гибких офисов в отелях, бизнес-центрах и даже ресторанах. Средняя вместимость каждого пространства Home Office составит пять рабочих мест.
Как написало издание, сеть Business Club, управляющая четырьмя коворкингами (в башнях "Федерация", "Город столиц", "Око" и "Око II" в "Москва-Сити"), уже заключила 150 договоров с различными компаниями. Например, факт сотрудничества с сетью подтвердил представитель гостиницы "Novotel Москва центр" на Новослободской. Еще одно пространство появится в номере гостиницы Ibis.
Общий портфель сети составляет почти 12 тысяч квадратных метров или более 2 тысяч рабочих мест. С учетом нового проекта он может увеличиться почти на 60% или примерно на 1,2 тысячи рабочих мест.
Capital Group – один из крупнейших застройщиков Москвы. Девелопер был создан в 1993 году бизнесменами Павлом Тё, Эдуардом Берманом и Владиславом Дорониным, однако двое последних с 2014 года не участвуют в текущих проектах компании.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала