Рейтинг@Mail.ru
ЦБ: пространство для дальнейшего снижения ключевой ставки ограничено - Недвижимость РИА Новости, 28.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦБ: пространство для дальнейшего снижения ключевой ставки ограничено

© РИА Новости / Пресс-служба Банка России | Перейти в медиабанкПредседатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина на пресс-конференции по итогам заседания Совета директоров по денежно-кредитной политике Банка России
Председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина на пресс-конференции по итогам заседания Совета директоров по денежно-кредитной политике Банка России - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
Читать в
МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Банк России по-прежнему видит пространство для снижения ключевой ставки, но оно ограничено, регулятор будет оценивать сроки его использования, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина.
«
"Мы видим пространство для дальнейшего снижения, оно ограничено - не такое большое, как было раньше. Но мы будем решать, как и когда использовать это пространство в соответствии с поступающими данными", - сказала она в интервью телеканалу CNBC.
Банк России на прошлой неделе сохранил ключевую ставку на уровне 4,25% годовых. При этом регулятор в своем релизе сохранил сигнал о том, что будет оценивать целесообразность дальнейшего снижения ключевой ставки на ближайших заседаниях.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала