Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил уточнить инвестпрограммы ресурсоснабжающих организаций - Недвижимость РИА Новости, 26.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил уточнить инвестпрограммы ресурсоснабжающих организаций

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеосвязи совещание по экономическим вопросам
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеосвязи совещание по экономическим вопросам - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
Читать в
МОСКВА, 26 окт - РИА Недвижимость. Президент России Владимир Путин поручил правительству доложить до 1 февраля об уточнении инвестпрограмм ресурсоснабжающих организаций исходя из потребностей при строительстве жилья, сообщается на сайте президента.
«
"Правительству Российской Федерации для достижения национальной цели развития Российской Федерации "Комфортная и безопасная среда для жизни"... уточнить инвестиционные программы ресурсоснабжающих организаций исходя из потребностей жилищного строительства, а также обеспечить согласование этих программ с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в части, касающейся координации сроков осуществления мероприятий по строительству объектов инженерной инфраструктуры и сроков реализации проектов жилищного строительства, включая индивидуальное жилищное строительство", - говорится в сообщении.
Уточнить инвестпрограммы поручено при участии "Газпрома", "Россетей" и с привлечением других ресурсоснабжающих организаций. Ответственными назначены премьер-министр РФ Михаил Мишустин и главы этих компаний Алексей Миллер и Павел Ливинский, а сам доклад должен быть представлен до 1 февраля.
Поручение дано по итогам расширенного заседания президиума Государственного совета.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала