Рейтинг@Mail.ru
Аксенов предупредил об ответственности за срыв госстроек в Крыму - Недвижимость РИА Новости, 26.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов предупредил об ответственности за срыв госстроек в Крыму

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГлава Республики Крым Сергей Аксёнов
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 окт – РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов анонсировал на текущей неделе внезапные проверки объектов государственного строительства в республике, намекнув, что в отношении тех, кто не устранил просчеты со срывами сроков, будут приняты управленческие решения.
Ранее он сравнивал срыв сроков и отсутствие контроля по государственным объектам строительства в республике с саботажем и пообещал сделать соответствующие оргвыводы.
«
"На этой неделе мы опять выезжаем по объектам федеральной целевой программы и региональным адресным инвестиционным программам. Соответственно, смотрим, как идет ход работы. Два-три дня дали коллегам - возможность привести документацию в порядок, времени более чем достаточно. Кто хотел, тот успел, а кто не хотел…. Кто не спрятался, я не виноват", - сказал Аксенов на заседании в крымском правительстве.
Правительство РФ в августе 2014 года одобрило федерально-целевую программу по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя до 2020 года на общую сумму более 800 миллиардов рублей. В сентябре 2018 года действие ФЦП продлили до 2022 года. В июле вице-премьер Марат Хуснуллин сообщил, что подписан документ по продлению программы до 2024 года. Финансирование госпрограммы увеличено на 300 миллиардов рублей.
Ялта  - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
Отопительный сезон начнется в Крыму с 27 октября
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала