Рейтинг@Mail.ru
Заммэра Москвы Бочкарев сделает прививку от COVID-19 - Недвижимость РИА Новости, 24.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заммэра Москвы Бочкарев сделает прививку от COVID-19

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗаместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев
Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев - РИА Новости, 1920, 24.10.2020
Читать в
МОСКВА, 24 окт – РИА Недвижимость. Заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев сообщил, что готовится сделать прививку от коронавируса.
«
"Сейчас прохожу необходимые обследования и в ближайшее время пройду вакцинацию, в том числе ее пройдет весь руководящий состав подразделений строительного комплекса, наших строительных компаний. Призываем людей также пройти вакцинацию, так как это единственный способ предотвратить заболевание, которое имеет разные последствия", - сказал Бочкарев.
Он опроверг информацию в соцсетях о том, что заболел COVID.
"Сотрудники строительного комплекса и правительства Москвы периодически проходят тестирования, видимо, у меня было легкое респираторное заболевание, тест показал "ложный" сигнал. Я перешел на самоизоляцию, работал удаленно, провел дополнительный тест, Роспотребнадзор сказал, что я могу работать, опасности не представляю, коронавирусом не заболел", - отметил Бочкарев.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин - РИА Новости, 1920, 20.08.2020
Вице-премьер России Хуснуллин сделал прививку от коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала