Рейтинг@Mail.ru
Компания одного из основателей ПИК хочет удвоить портфель до 1 млрд евро - Недвижимость РИА Новости, 23.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания одного из основателей ПИК хочет удвоить портфель до 1 млрд евро

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкДенежные Купюры евро разного номинала
Денежные Купюры евро разного номинала - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
Читать в
МОСКВА, 23 окт - РИА Недвижимость. Управляющая компания Wainbridge одного из основателей группы ПИК Кирилла Писарева, владеющая сетью люксовых апартаментов The Collection, рассчитывает в два раза, до 1 миллиарда евро, увеличить стоимость своего портфеля, написала газета "Коммерсант".
В ближайшие три года Wainbridge планирует купить в Милане, Майами, Париже, Лондоне и Москве элитные апартаменты, которые продаются с дисконтом из-за кризиса. Часть средств для этих сделок девелопер рассчитывает получить за счет продажи до 25% акций The Collection, отмечается в статье.
Wainbridge работает с 2008 года и контролируется Кириллом Писаревым, Майклом Белтоном и Михаилом Сердцевым. Писарев был одним из основателей ПИК, контроль над компанией он потерял в кризис 2008–2009 годов. Писарев основал The Collection, которая занимается управлением люксовой недвижимостью, в 2016 году, В настоящий момент портфель активов компании состоит из шести комплексов апартаментов, которые располагаются на французских курортах , а также в Париже и Лондоне.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала