Рейтинг@Mail.ru
Росреестр сообщил о полном переходе на информационную систему ЕГРН - Недвижимость РИА Новости, 23.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росреестр сообщил о полном переходе на информационную систему ЕГРН

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПамятная серебряная монета номиналом 1 рубль, посвященная Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии РФ
Памятная серебряная монета номиналом 1 рубль, посвященная Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии РФ - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
Читать в
МОСКВА, 23 окт - РИА Недвижимость. Росреестр сообщил о переходе всех субъектов России на федеральную государственную информационную систему Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН).
«
"Работа по завершению перехода на единую централизованную систему была выполнена в максимально короткие сроки. Во взаимодействии с регионами с апреля текущего года к ФГИС ЕГРН были подключены крупнейшие по количеству сделок и объему данных субъекты РФ: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Краснодарский край, Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Свердловская область, Республика Крым, Севастополь и другие," – говорится в сообщении.
В нем добавляется, что в конце 2020-го – начале 2021 года также будет завершен реинжиниринг официального сайта.
Работы по созданию ФГИС ЕГРН велись с 2014 года. Непосредственно к внедрению системы Росреестр приступил в ноябре 2017 года. Предполагалось, что постепенное переключение на нее произойдет к концу августа 2018 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала