Рейтинг@Mail.ru
Редевелопмент промзоны на юго-западе Москвы обойдется в 14 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 22.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Редевелопмент промзоны на юго-западе Москвы обойдется в 14 млрд рублей

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСтроительство жилого комплекса
Строительство жилого комплекса - РИА Новости, 1920, 22.10.2020
Читать в
МОСКВА, 22 окт - РИА Недвижимость. Реорганизация промышленной территории № 62 "Теплый Стан" на юго-западе Москвы обойдется в 13,6 миллиарда рублей, говорится в сообщении столичного департамента инвестиционной и промышленной политики.
Решение о внесение изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в целях обеспечения комплексного развития территории производственной зоны №62 "Теплый Стан" было принято 22 октября на заседании градостроительно-земельной комиссии города.
«
"Объем инвестиций на реализацию проекта составит 13,6 миллиарда рублей. В результате редевелопмента территории промзоны на ней появятся объекты производственного и общественного назначения", – отмечается в нем.
В рамках проекта будет реорганизована территория площадью 16,78 гектара. Сейчас здесь расположены склады, стоянка автотехники, а часть территории не используется. На их месте появятся объекты общей площадью почти 205 тысяч квадратных метров. Производственная застройка займет более 56 тысяч квадратных метров, а на долю общественных объектов придется около 150 тысяч квадратных метров, добавляется в релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала